euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de castiçais estilo rocaille bronze dourado Franceses séc. XIX pequenos defeitos numerados 2180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm