euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de castiçais estilo Império bronze patinado e dourado Europeus séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm