euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de castiçais estilo neoclássico alabastro com aplicações de bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm