Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 4, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Polvorinho cobre e latão Inglês séc. XIX sinais de uso marcado G. & J. W. Hawksley/Sheffield Dim. - 21 x 9 cm