euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Polvorinho cobre e latão Inglês séc. XIX sinais de uso marcado G. & J. W. Hawksley/Sheffield Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9 cm