Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 4, 2020 9:07:46 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Polvorinho matéria córnea fundo de cortiça, aplicações em latão Português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 17,5 cm