euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:07:46 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Polvorinho matéria córnea fundo de cortiça, aplicações em latão Português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm