euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:07:46 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Polvorinho matéria córnea fundo de cortiça, aplicações em latão Português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm