euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 4, 2020 9:57:26 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992 Bebé com chupeta técnica mista sobre papel sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16 cm