euro_symbol€ 105Valor base
doneOct 4, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 105Vendido
Pescadores e barcos na Barra de Aveiro aguarela sobre papel escola Europeia séc. XX assinada, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 30 cm