euro_symbol€ 140Base value
doneOct 4, 2020 9:57:26 PMClosed at
gavel€ 140Sold
MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992 Bebé com chupeta técnica mista sobre papel sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16 cm