euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem costeira com junta de bois e figuras aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm