euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Trecho de cidade aguarela sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23 cm