euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 4, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Passos errantes - Ciganos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46 cm