euro_symbol€ 300Base value
doneOct 4, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Passos errantes - Ciganos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46 cm