Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 4, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Trabuco de pederneira de cano curto e com boca de sino, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração gravada Europeia séc. XX sinais de uso Dim. - 49 cm