euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Trabuco de pederneira de cano curto e com boca de sino, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração gravada Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm