euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nau azulejo de «figura avulsa» decoração policromada Espanhol séc. XVIII/XIX pequena colagem num canto, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12,5 cm