euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Figura de africano azulejo de painel decoração policromada Espanhol séc. XVIII/XIX pequenas faltas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm