Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 4, 2020 9:06:26 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Par de pistolas de roda, para decoração, ao estilo do séc. XVII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada e gravada Europeias séc. XX sinais de uso ambas com punções de fantasia Dim. - 62 cm