euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:06:26 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pistolas de roda, para decoração, ao estilo do séc. XVII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada e gravada Europeias séc. XX sinais de uso ambas com punções de fantasia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm