euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:47:06 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
FRANCISCO MAIA - SÉC. XX Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25,5 cm