euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Paisagem com casa e lago óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm