euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 Barcos no Tejo com ponte Marechal Carmona em fundo óleo sobre platex pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 84 cm