euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
AYRES FERREIRA - NASC. 1908 Paisagem - "Vale de Santarém" óleo sobre platex assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm