Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 4, 2020 9:06:03 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Par de pistolas de pederneira, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada Europeias séc. XX sinais de uso, uma com colagem na coronha marcas similares a MANUFre A VERSALLES e punções de fantasia Dim. - 36 cm