euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:06:03 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de pistolas de pederneira, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada Europeias séc. XX sinais de uso, uma com colagem na coronha marcas similares a MANUFre A VERSALLES e punções de fantasia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm