euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Ceifeiras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 cm