euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 10:02:57 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bailarina óleo sobre tela escola Europeia séc. XX sinais de humidade no suporte assinado (possivelmente Tatyana Yenikeyeva - Nasc. 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 21 cm