euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Ceifeiras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 cm