euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 10:02:57 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bailarina óleo sobre tela escola Europeia séc. XX sinais de humidade no suporte assinado (possivelmente Tatyana Yenikeyeva - Nasc. 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 21 cm