euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pistolas de dois canos com sistema Lefaucheux, equipadas com baionetas nogueira e ferro Europeias séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm