Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 4, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Par de pistolas de dois canos com sistema Lefaucheux, equipadas com baionetas nogueira e ferro Europeias séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dim. - 23,5 cm