euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 4, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Praia com falésia óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm