euro_symbol€ 700Base value
doneOct 4, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 725Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Praia com falésia óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm