euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 4, 2020 9:41:50 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Procissão religiosa óleo sobre tela colada em platex furos para suspensão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31,5 cm