euro_symbol€ 150Base value
doneOct 4, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de pistolas de dois canos com sistema Lefaucheux, equipadas com baionetas nogueira e ferro Europeias séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm