euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Massarelos - Porto decoração policromada "Bandeira da Monarquia Constitucional", bordo com friso dourado Portugueses séc. XIX/XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm