euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos pequenos loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Massarelos - Porto decoração policromada "Bandeira da Monarquia Constitucional", bordo com friso dourado Portugueses séc. XIX/XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm