euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Terrina com travessa e par de covilhetes porcelana decoração policromada e dourada ao gosto da porcelana chinesa de exportação "Armas de família europeia" Chineses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina com travessa) 26 x 33,5 cm; (covilhetes) 24,5 cm