euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pratos de sopa porcelana de Copeland decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Ingleses marcados (1851-1895) Notas: Provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.