euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de oito pratos porcelana decoração policromada e dourada "Paisagens com edifícios" Europeus séc. XIX esbeiçadelas, cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm