euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Quinze pratos "Cães e felinos" porcelana decorações policromadas e douradas diversas Europeus séc. XX/XXI quatro com esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 21,5 cm