chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:34:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Parte de serviço de mesa faiança decoração policromada "Caça", composto por caixa com tampa "Perdiz", 4 pratos de sopa, 6 pratos rasos, 6 pratos de fruta e 4 pratos de doce Francês séc. XX tampa da caixa com esbeiçadelas marcado GIEN - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26 cm