euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Casal a jogar à cartas grupo escultórico em porcelana provavelmente de Dresden decoração policromada e dourada Alemão séc. XX ligeiras faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm