euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cabeças de homens do oriente par de esculturas em loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm