euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cabeças de homens do oriente par de esculturas em loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm