euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de jarrões "Yokohama" porcelana Kaiser decoração policromada e dourada Alemães séc. XX (anos 70) um com grandes cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm