euro_symbol€ 280Base value
doneOct 4, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lavanda e gomil porcelana de Samson decoração policromada e dourada "Brasão e flores" ao gosto das decorações da porcelana chinesa de exportação, fundos relevados Franceses séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavanda) 7 x 35,5 x 27 cm; (gomil) 32 cm