euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Pistola de percussão ferro, aço e madeira Espanhola séc. XIX faltas e defeitos marcada JOSÉ ... EIBAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm