euro_symbol€ 340Valor base
doneSep 27, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela Português sem fecho, sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm; Peso - 12,9 g.