euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Colar semi-rígido prata de 833/1000 decoração revenida, cravejado com pérolas de cultura (não testadas), ágatas e jaspe sanguíneo Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Lisboa de F. Rodrigues & Martins Ldª (1956) (Vidal - 64 e 3215) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 286 g.