euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 9:34:17 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Colar ouro bicolor de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 12,3 g.