euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 27, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Par de alianças, alfinete de gravata, brinco e medalha ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejados com ónix e vidros Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha) 3 cm; Peso - (ouro) 28,8 g.; (prata) bruto - 18,6 g.